Home News

Альва донна кемер видео туристов

27.03.2016

альва донна кемер видео туристов

‎Alva Donna World Palace 5‪‎* Кемер, Турция

Так получилось, что мне необходимо было продать квартиру, оставшуюся мне от дедушки. Проблема заключалась в том, что она принадлежала не только мне, а и моему брату, который живет в другом городе, но при этом претендует на половину денег от продажи. И ввиду того, что у нас и до того были достаточно напряженные отношения- начался разговор касательно того, что я якобы, продам квартиру за одну цену, ему скажу совсем другую, более низкую, и он потеряет деньги из-за того, что получит половину от меньшей суммы.

Но я, как человек честный, решил обратится к людям, которые могли бы провести адекватную оценку. Предложил сначала государственных, но брат сказал, что они не особо добросовестны. Тогда я начал искал еще варианты, которые бы нам подошли. И знакомые мне посоветовали сайт http://antey66.ru/ocenka-nedvizhimosti-ekb.html, сказали, что и сами пользовались их услугами и все прошло нормально. Брат согласился на такой вариант.

В итоге за совсем небольшую сумму была проведена оценка квартиры, основываясь на которой я установил цену продажи и примерно за которую и продал в итоге квартиру. Хочу сказать, что оценка была проведена качественно и получилась очень реалистичная цифра. Спасибо им за то, что помогли разрешить наш спор!


Турция - прямое включение. Отзывы об отдыхе. Отель Alva Donna World Palace

rss