Home News

Туристы сериал видео

28.06.2016

туристы сериал видео

Туристы Супер комедия 3 серия "HD"

Я работаю начинающей моделью, обосновалась в Москве сравнительно недавно. Первым серьезным испытанием для каждой модели является создание собственного портфолио хорошего качества. А для этого нужно найти супер-профессионального фотографа, который помог тебе в этом деле. В больших мегаполисах все решают связи, и если у тебя нет связей и знакомых в этой области приходится прибегнуть к поиску в интернете. Что я,собственно, и сделала. Таким образом, я вышла на сайт индивидуального фотографа Силаева Константина. Его работы, которые он выложил на сайт, покорили меня. Его свежий, оригинальный, идентичный и самобытный взгляд чувствовался в каждой работе, таких работ я никогда ещё не встречала.

Наверняка, в этом и состоит ценность настоящего профессионального фотографа, его фотографии должны вдохновлять клиента или модель на совместное сотрудничество, как они вдохновили меня. Как оказалось, фотограф Константин работает в разных жанрах: свадебная фотосессия, портретная съемка, фотосъемка интерьеров, рекламная съемка, предметика, фотоссесия на улице, фотосессия в студии. Со всеми работами фотографа можно познакомиться на его личном сайте. Те люди которые серьезно интересуются фотографией могут отметить, что работы получаются действительно интересными. Для связи с Константином, Вам нужно пройти во вкладку контакты в левой стороне главной страницы, там вы найдете координаты фотографа - телефоны, электронную почту , аккаунты в социальных сетях, с помощью которых Вы можете выйти на Константина и оставить свой запрос на интересующую вас услугу, все сделано максимально удобно.

Самое интересное, что до конца месяца на сайте действует очень привлекательная акция. Всем любителям и поклонникам фотографии можно заказать фотосессию со скидками от 20 до 70 %, очень выгодное предложение, поэтому торопитесь им воспользоваться. Лично я не упустила такой шанс и заказала себе качественный модельный тест у Константина Сиваева. Таким образом, для своего личного портфолио я получила отличную портретную фотографию, снимок в неглиже, снимок в полный рост. В моем случае фотограф превзошел себя, фотографии получились просто потрясающими. Теперь я готова отправить свое портфолио во многие модельные агентства Москвы и Санкт-Петербурга. Приятно работать с настоящими профессионалами и получать от этого истинное удовольствие.


Сериал. Туристы 10 серия из 24 ( 2005 ). DVDRip. AVI.


Туристы Супер комедия 4 серия "HD"

rss