Home News

Коктейльное меню

18.06.2016

видео Коктейльное меню

Cocktail Journal, part4 "Mary Pickford"

Много парней сталкиваются к такой ситуацией, когда никак не могут соблазнить и расположить к себе девушку в баре, на дискотеке, в клубе. Дело в том, что каждая девушка хочет показаться недоступной, холодной и властной в первый раз.

И лишь некоторые нехитрые "уловки" смогут помочь парням добиться своего, не прилагая особых усилий с их стороны. Пригласив девушку в бар, либо же познакомившись с ней уже в заведении, обязательно предложите ей чего нибудь выпить. Большинство девушек не любят алкоголь, и тут на помощь приходят лучшие коктейли, которые заставят мгновенно раскрепоститься любую девушку, даже самую недоступную.

Среди самых известных - sweet lady, white lady , MERRY-GO-ROUND, "В постели", "Два журавля" и многие другие. Заказав такой коктейль , вы точно можете быть уверенными в быстром расположении девушки к себе, либо же в случае ссоры - быстром примирении, а далее дело за вами. ПОдготовка пройдет успешно, действуйте милые парни , все в ваших руках! Будьте уверенные в себе, и тогда к вам повернется удача!


Cocktail Journal, Part1 "Manhattan"


Cocktail Journal, Part 2 "Porto Flip"

rss