Home News

Туры в Гагру из Москвы 2018

28.08.2018

видео Туры в Гагру из Москвы 2018

Сравниваем курорты Чёрного моря: Крым, Краснодарский край и Абхазия. Куда поехать отдыхать? Цены итд

Туры в Гагры

Гагра считается самым популярным курортом в Абхазии. Город расположен на границе с Россией, где действует автобусное направление, обладает развитой инфраструктурой и является самым теплым местом на всем Черноморском побережье. Каждый турист, посетивший Гагры, навсегда останется очарованный этим курортом, его удивительной природой, местными достопримечательностями, потрясающей пляжной зоной.



Пляжный сезон

Пляжный отдых здесь особо популярен, так как именно на этом курорте можно купаться и загорать уже со средины мая – вода еще не сильно прогрелась, но уже достаточно тёплая для того, чтобы открывать сезон купания и нежного мягкого загара. Кроме того, теплая благодатная погода в Гаграх длится немножко дольше, чем на других абхазских курортах. Это обусловлено тем, что курорт располагается в бухте, которая препятствует прохождению ветров и задерживает тепло.


Отдых в Абхазии в 2018 году

Активный отдых

Кроме того, чтобы вдоволь накупаться в теплом прозрачном голубом море, отдыхающие также могут рассчитывать и на активный отдых: серфинг, яхты, лодки, погружение на дно моря. Разнообразие экскурсионной программы поражает, и увиденные достопримечательности этого курорта никого не оставят равнодушными.

rss