Home News

Полуостров Самана - каталог отелей полуострова Самана. Цены 2017-2018

27.08.2018

Отдых в Самане

 

Посетив Доминикану, курорт Самана, отели которого рассчитаны на разные категории туристов, невозможно в нее не влюбиться. Место славится своими безграничными возможностями для пляжного отдыха, разнообразными водными развлечениями и своими гостиницами высочайшего уровня комфортности и сервиса.

 

Благодаря спецпредложениям цен 2017-2018 года, стоимость станет по карману многим, и Доминикана откроется еще более широкому кругу путешественников со всего мира.


Пираты Карибского моря в Доминикане

Отели Саманы 4 и 5 звезд на первой линии (Gran Bahia Principe El Portillo 5*, Gran Bahia Principe Cayacoa 5*, Aligio Beach Resort 4* и другие) предлагают размещение в комфортабельных номерах со всевозможными удобствами. В ресторанах отелей туристам предлагают блюда местной и европейской кухонь. Также здесь можно попробовать отличные марочные вина за дополнительную плату. На территории отелей можно приятно провести время в барах и у бассейнов. Также можно посещать спа-центры и тренажерные залы, заказывать интересные экскурсии. Каждый день здесь проводятся дискотеки и развлекательные шоу.

 

Отели Саманы 2 и 3 звезды, отзывы туристов о которых всегда положительные, предлагают развлечения на любой вкус.

rss