Home News

Сервис организации путешествий Связной Трэвел

12.08.2016

На сайте Связной Трэвел Вы можете осуществить бронирование или покупку авиабилетов в онлайн версии нашего проекта, в реальный момент времени. Бронирование авиабилетов онлайн – это довольно быстрый и наиболее простой способ определить расписание самолетов, узнать стоимость перелета и забронировать авиабилет на самолет. При заказе авиабилетов у нас на сайте Вы лично сами резервируете места в нашей системе бронирования. Удобнейший интерфейс нашей системы, поможет не только подобрать Вам подходящий тариф и наиболее выгодное предложение на необходимые даты, но и предложит всевозможные вариации перелета с пересадкой. Готовая для Вас бронь авиабилетов поступает, с целью оформления заказа, к нашему оператору для последующей обработки. В Связной Трэвел производится бронирование авиабилетов на все рейсы международных и российских авиакомпаний абсолютно во всех направлениях, так как система поиска интегрирована на несколько систем резервирования. 

Процедура осуществления брони включает в себя 3 этапа. Первый этап представляет собой выбор наиболее подходящей для Вас вариации перелета. На втором этапе Вы непосредственно бронируете места. 3 этап заключается в выборе формы оплаты и условий доставки.
На 1 этапе Вы должны заполнить предлагаемую форму, с указанием даты вылета. После того, как Вы заполните эту форму нажмите на кнопку ПОИСК. Ждете секунд 10-20, системе нужно время, чтобы обработать Ваш запрос. После выдачи Вам системой возможных вариантов по запросу, подберите наиболее оптимальную для Вас вариацию и нажмите на кнопку ВЫБРАТЬ. Во время второго этапа необходимо проверить все детали выбранной Вами вариации перелета (дату, стоимость, направление, время вылета/прилета). Это может быть как прямой перелет, так и перелет с пересадкой. Практически все авиабилеты с пересадкой недорогие, их цена намного дешевле прямых. Обязательно ознакомьтесь с выбранным Вами тарифом и условиями его применения. Это Вы можете сделать, пройдя по ссылке. Ко всем тарифам могут быть применены специальные ограничения и условия. Помните, что количество авиабилетов на каждый рейс ограничено. Ваше подтверждение, что Вы ознакомились с правилами необходимо для продолжения процедуры бронирования. Вам нужно поставить ГАЛОЧКУ напротив следующей строки: «Я ОЗНАКОМЛЕН С ПРАВИЛАМИ» и нажать далее на кнопку ЗАБРОНИРОВАТЬ.
После этого Вам поступит предложение по заполнению формы, где указывается необходимая информация о всех пассажирах. Обязательные для заполнения графы помечены звездочкой. Имя и фамилия пассажира заносится латинскими буквами и указывается номер паспорта, согласно которому Вы будете путешествовать. Гражданство выбираете из списка. Далее жмете на кнопку ПОДТВЕРДИТЬ БРОНИРОВАНИЕ. И после того, как Вы получите подтверждение о бронировании, на монитор будет выведена абсолютно вся информация о Вашей броне, которую необходимо сохранить.
Теперь пройдите на заключительный этап по кнопке ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ И ДОСТАВКЕ. Данный этап необходим с целью завершения резервирования. Выберите условия доставки и оплаты, а также проведите проверку Вашей контактной информации и нажмите кнопку ОТПРАВИТЬ, для завершения бронирования. Теперь Вы можете быть довольны, вы самостоятельно забронировали для себя авиабилет(ы). Дождитесь телефонного звонка нашего специалиста по бронированию, чтобы последний раз уточнить Ваше итоговое решение по совершенному бронированию, а также определить детали доставки и оплаты. Наслаждайтесь перелетом с проектом Связной Трэвел.

rss