Home News

Любителям активного отдыха

22.10.2016

Вы – любитель активного отдыха? Или, может, только собираетесь его полюбить? В любом случае Вам не обойтись без хорошей палатки – второго дома туристов и просто отдыхающих на природе людей. В магазине «Турляндия» продаются палатки исключительно проверенных производителей, среди которых: Pinguin, Кемпинг, Black Diamond, Sol, Marmot, Rock Empire, RedPoint, Tatonka и др. 

Палатка укроет Вас от дождя, порывов ветра, нестерпимого солнца и остальных проявлений природы. При выборе палатки решающую роль играет ее вместительность, вес, размеры в собранном виде, а также простота сборки. Всегда в ассортименте нашего магазина имеются палатки на необходимое количество мест. Так, есть варианты, в которых с комфортом разместятся 1-8 человек. Кроме того, имеются палатки повышенного комфорта с тамбуром и без него. Наш ассортимент удовлетворит абсолютно любого клиента с различными возможностями, предпочтениями. Если Вы хотите приобрести палатку, то звоните нам сейчас, мы ответим на имеющиеся вопросы, подберем наиболее оптимальный вариант, обращайтесь.

Палатки считаются непременным атрибутом при интенсивном развлечении. Как раз палатка будет Вашим вторым жилищем на время туристского похода или же простого развлечений на природе. Она поработает Для вас укрытием от горячих солнечных лучей, проливного ливня, порывов ветра и иных, дождей ветров не приятных, «подарков» природы.
Сон в качественной фирменной палатке будет комфортабельным, заряжая силами после тяжелого дня открытий и свершений – так как это например принципиально в походе.
В следствии этого перед что как приобрести палатку идет по стопам всерьез все обмозговать. Делая выбор, обратите свое забота на соответствие вместимости, веса и объемов в собранном облике. Это тем более принципиально, в случае если Для вас светит долгий поход, в котором будет необходимо тянуть палатку за плечами пройдя много киллометров. Ещё важными параметрами при выборе считаются ткань палатки, и его водонепроницаемость, износостойкость, светопропускаемость. Еще приветствуется простота сборки палатки, что, в собственную очередь, несомненно поможет сберегать время и силы.
В нашем магазине на Ваш выбор представлены палатки всевозможных, всемирно популярных изготовителей туристского снаряжения. Целый ассортимент нацелен на клиентов с наиболее различными потребностями.

Невероятного и комфортабельного Для вас отдыха дорогие друзья!

rss