Home News

Итальянская сантехника. Как правильно сделать выбор?

17.09.2016

 

 

Выбор сантехнического оборудования.

Если вы решили обновить ванную комнату, нужно выбрать качественную сантехнику, которая характеризует высокие эксплуатационные свойства. Нужно, чтобы ванна, раковина, унитаз и душевая кабинка вписывались в общий интерьер ванной комнаты или туалета отвечали надёжностью и эргономичностью. При выборе подходящей вам сантехники не стоит забывать о долговечности изделия, об экологической чистоте материала и стоимости и популярности той или иной фирмы изготовителя. Также вам потребуются специалисты для ее установки.

Самый востребованный материал на сегодняшний день – это конечно акрил. Изделия из такого материала пользуются большим спросом, и не напрасно. Акрил довольно долго сохраняет тепло, обладает привлекательным видом, и с лёгкостью справляется с химическими, механическими и термическими воздействиями. На втором месте стоит сантехническое оборудование из стали. Как известно – сталь не устойчива к таким явлениям, как коррозия и деформация. Если говорить о прочности и надёжности, то нужно вспомнить о таком материале как – чугун, но его вес делает его не таким востребованным материалом. В эстетическом и эргономическом плане равных нет изделиям из фарфора.

Компактная душевая кабинка.

Чтобы правильно выбрать сантехнику, нужно учесть планировку и размеры помещения – это основные показатели. Если ваша ванная комната не блещет огромными размерами, то оптимальный вариант – это установка угловой душевой кабинки. Такой шаг сможет превратить обычный приём душа в незабываемое действо, и к тому же сэкономит вам место в комнате. Сантехническое оборудование от итальянских производителей пользуется достаточно большим спросом. Такое оборудование вы можете заказать в нашем интернет магазине, который обладает довольно широким ассортиментом. По традиции большинство людей пользуются, все-таки, ванной, чтобы правильно выбрать её нужно учитывать материал, из которого она сделана, размеры и формы изделия. Сейчас ванны имеют низкий уровень шума, гидромассаж и способность хранить тепло. Компромиссный вариант в этом случае – установка душевой кабинки. Ведь она не занимает много места, их можно использовать как паровую баню.

Если вы подбираете раковину, то также нужно учитывать размеры вашей ванной комнаты. Для маленьких помещений появились крохотные раковины, имеющие размер 500-60 миллиметров. Раковины нынешнего производства имеют несколько видов крепления и форм.

 

rss