Home News

Мальдивские острова отзывы

16.06.2016

видео мальдивские острова отзывы

Мальдивы! Отдых на Мальдивских островах. Отель Sun Island Resort Spa 5 звезд

Жизнь полна сюрпризов, и, к сожалению, не всегда приятных. На пустынной улице вам могут повстречаться неприятные личности и бродячие собаки, - их действия непредсказуемы, а позвать на помощь и даже набрать заветный номер 02 не хватает времени. В этом случае вам на помощь придёт электрошокер купить электрошокер в СПб.

В сложной ситуации вам достаточно сделать легкое движение рукой и направить грозное, но совсем неопасное для жизни и вполне легальное оружие в сторону угрозы, будь то зарвавшийся нетрезвый хулиган или злобный беспризорный пес. Электрошокер обезвредит нападающего на вас человека или животное, доставит ему неприятные болевые ощущения и надолго отобьет охоту к подобным действиям. У вас будет время спокойно покинуть неприятное место, а при необходимости вызвать наряд милиции для задержания нехорошего человека.

Электрошокеры различной формы - в виде фонарика, дубинки или пачки сигарет, - дадут вам возможность, не привлекая внимания нападающего человека, быстро отразить удар и даже не дать этому удару произойти. Мы рады презентовать вам надежное средство защиты от любой неожиданности и надеемся, что выручим вас в любой критической ситуации.


Командировка на Мальдивы - отзывы и впечатления


Супермаркет на Мальдивах. Остров Тодду. Мальдивы цены

rss