Home News

Список видеоплееров

16.04.2016

список видеоплееров

Top 10 MEDIA PLAYERS for Windows! (2013)

Если вы любите необычные и нестандартные вещи, то вам стоит заглянуть на страничку http://moipodelki.ru/. Здесь вы найдете множество вариантов от вышивки до резьбы по дереву. Вы можете найти несложные варианты, с которыми могут справиться даже дети, например, подделки из бумаги и природного материала.

Все образцы, представленные на сайте, - работы реальных мастеров, которые решили поделиться своим опытом. Если у вас тоже накопился немалый опыт в поделочных работах, поделитесь своей коллекцией, быть может, именно она поможет украсить чей-то интерьер или вдохновит на создание новой модели. С радостью будем ждать ваши работы и комментарии.

В последнее время меня стал интересовать такой вид творчества как лепка из полимерной глины. Начала делать украшения из этого замечательного податливого материала, моя подруга уже сделала маленький бизнесс на своем хобби. Начиналось все с нескольких украшений в подарок друзьям и родственникам, потом запустила группу в соцсети и в конце, когда продажи существенно выросли, интернет- магазин. Я же только учусь вот осваиваю различные техники лепки. Особенно увлекательны такие техники:

Техника плавного перехода цвета.

Техника павного цветового перехода состоит в смешивании различных цветов в разных пропорциях для получения мягкого плавного перехода от одного цвета к другому. Очень часто эту технику применют при изготовлении бусин.

Соляная техника.

Эта техника позволяет получить очень интересную фактуру поверхности. Берем бусинку или другой объект и обкачаем ее в крупной соли. Соль вонзится в бусинку так ее и запекаем, а после запекания промываем водой. Вода растворит кристаллы соли и поверхность бусины покроется большим количеством углублений.

Техника миллефиори.

Также известна как техника трости. Из различных цветов делаем колбаски различного профиля и укладываем их определенным способом делая что то наподобие рулетика. Смотрим что бы с торца нашего рулетика получился красивый и правильный узор. Нарезаем на пластинки. Таким спосбом можно деать медальоны и брошки. Работая в этой технике , можно получить как простые, так и достаточно сложные узоры, но для этого уже требуется определенный опыт.


Обзор Microsoft Lumia 550-как Lumia 550 проигрывает видео в MKV 1080p и т.п,тест разных видеоплееров


Установить Видеоплеер для Всех Форматов на Андроид

rss