Home News

Отдых в Болгарии летом

14.09.2015

видео отдых в Болгарии летом

Отдых в Болгарии. Раскрываем все секреты (отель, ресторан, развлечения)

Выбор места, для проведения отдыха, очень ответственное мероприятия, ведь время на отдых выдаётся, в основном, раз в год.



В последнее время стал популярным, отдых в Болгарии, большинство привлекает пляжный отдых, загорать на песочке и радушный приём, либо посещение культурных достопримечательностей, которых в Болгарии огромное множество, так-как это государство с большой историей и своей культурой, которое располагается между Европой и Средним Востоком, а кого-то привлекают горно-лыжные курорты.


Цены на продукты в Болгарии. Солнечный берег, Несебр. "Младость" и "Ваня". Лето 2016

Если вы определились с видом своего отдыха, то дальнейшим шагом будет выбор отеля, либо хостела, всё зависит от ваших возможностей, например, можно за небольшие деньги, снять комнату, либо вообще бесплатно подселиться к участнику сообщества - каучсерфинга, это популярное явление уже очень распространено по всему миру.


Отдых в Болгарии в Spa Hotel Romance Splendid

По приезду в страну, у вас возникнет вопрос, как и где обменять валюту, с этим будьте аккуратны, в основном указывается курс продаж, который естественно будет выгоден спекулянтам, но курс покупки будет значительно ниже, но он вам будет известен только после обмена.

Старайтесь не покупать ничего из скоропортящихся продуктов, продающихся в палатках и не пользуйтесь услугами, которые могут причинить вред здоровью. Следуя простым правилам, вы проведёте в этой стране, отличный отпуск, либо каникулы.

rss