Home News

Зомби майнкрафт

25.07.2016

видео зомби майнкрафт

Zombie Life 2 - Minecraft Animation

Сервис Podskazchik знает всё и обо всем. Советы по самым разнообразным тематикам и сферам жизни: автомобили, бизнес, деньги, искусство, красота и здоровье, животные и растения, семья, дети и строительство. Огромное внимание уделяется IT-сфере: подключение различных девайсов, эффективная и безопасная эксплуатация мобильных телефонов, обслуживание софта, работа с офисными программами с максимальной пользой, а также практические навыки для геймеров, секреты и лайфхаки. В разделе "Игры" можно найти множество лайфхаков на игры известные во всем мире: World of Tanks, GTA San Andreas, Warface, The Sims3 и многие другие. Большой сегмент хитростей занимают статьи про симулятор Minecraft. Так на сайте есть все о зомби майнкрафт. Что представляют собой эти персонажи? Как построить ловушку? Как превратить зомби в мирного жителя? Как обзавестись армией зомби? Как его приручить?

Эти и многие другие советы подробно описаны в статье. Чтобы не быть голословным, немного приоткроем завесу тайны: чтобы создать ловушку для агрессивно настроенных мобов, понадобится песок души и крест, созданный из любых блоков по вашему усмотрению.

Никогда не увлекалась ни компьютерными играми, на загадочными зомби. Смотрела только фантастические фильмы о них. А вот мой братик и маленькая сестрёнка о них только и говорят. Братишка готов целыми днями сидеть перед компьютером и играть. А вот сестрёнка любит зомби. Постоянно что-то говорит об этих загадочных существах. Вот так нашли себе интересное увлечение.

Теперь и мне как-то интересно, что из себя представляют эти интересные и загадочные персонажи. Сама, конечно, в компьютерные игры не буду играть. Времени на это жалко. Да и некогда. А вот за игрой маленьких готова понаблюдать. Хотя взгляды людей меняются постоянно. Возможно и я пересмотрю свое отношение к играм подобного рода и ко своему времени. Возможно и меня увлечет эта яркая. красочная, динамичная и необычайно азартная игра. Люди часто впадают в детство даже в преклонном возрасте и, в принципе, наверное, ничего плохого в этом. Просто можно позволить себе немного непосредственности и ослабить контроль за некоторыми привычками. Ведь, вся наша жизнь - игра.


База ФБР. День 8. Зомби Апокалипсис в Майнкрафт


Куча зомби! Корабль с Зомби в Майнкрафт (Апокалипсис)

rss