Home News

Катя Жужа Инстаграм

15.07.2016

видео Катя Жужа Инстаграм

Катя Жужа в прямом эфире Instagram 09.02.2017

Екатерину Островскую зрители могут увидеть несколько раз в неделю в новостях известного реалити-шоу Дом-2. На телеэкране Екатерина стала известна, как Катя Жужа. Создавая профиль, Катя Жужа Инстаграм, девушка наверняка не подозревала, что к настоящему моменту у нее будет более 900 тысяч подписчиков.

Катя публикует кадры из своей медийной жизни на телейстройки (так, совсем недавно Екатерина опубликовала фотографии с нового проекта "Судный день" в стилизованном судебном зале), моменты съемочного процесса новостей телешоу, а также личные фотографии дочери Николь и собственные кулинарные подвиги. Большим блоком выступают рекламные посты, которые являются дополнительным заработком телеведующей. Нетрудно догадаться, что в скором времени количество подписчиков Жужи перешагнет миллионный порог. И можно только предполагать каких баснословных денег будет стоить коммерческий пост в дальнейшем.

Катя не стесняется откровенных фотосессий в нижнем белье и регулярно демонстрирует свою великолепную фигуру, чем активно завлекает мужскую аудиторию, а также девушек, желающих быть похожими на своего кумира. Катя не скрывает, что частично добилась такой известности, благодаря общению с телеведущей Ксенией Бородиной.

Читала много отрицательных отзывов о Кате Жуже в инстаграме, вот, наткнулась хоть на одну нейтральную статью по поводу этой девушки. Меня удивляет всегда то, что те дамы, люди, которые сидят в своих неухоженных квартирках без ремонта, обсуждают Жужу в таком ключе как: страшная, шипилявая, бесячая и т.п. Меня это удивляет не потому, что я встаю на ее на защиту и она мне симпатична, мне на самом деле глубоко все равно на нее, а то, что обсуждая ее, и ежедневно проходя по ее внешности, эти комментаторы прибавляют ей рейтинга и плюсуют ее заработок. Нет идеальных людей, она известна, зарабатывает не плохие деньги, при чем даже с банального инстаграма, конечно ей будут завидовать! Жужа молодец и так держать! Беси и дальше нереализовавших себя женщин, сидящих в инстаграме и критикующих тебя!


Катя Жужа подборка Instagram видео июль 2016

rss