Home News

Airbnb отзывы

19.07.2016

видео Airbnb  отзывы

Поиск жилья на сайте Airbnb. Без жилья и денег.

Кто-то из вас слышал о сервисе Airbnb? Если нет, то, вероятно, вы очень многое потеряли. В первую очередь, портал исключает риелторов, посредников и людей, который ожидают получить процент от вашей сделки. Это значит, что там находятся непосредственные собственники недвижимости. Более того, если у вас произошел конфликт с хозяином по его вине или фотографии и описанные условия не соответствовали действительности - Airbnb обязывается найти в кратчайшие сроки жилье, максимально приближенное по условиям к ожидаемому.

Но не только поэтому Airbnb отзывы носят положительную окраску. Дело в том, что сервис не передает деньги арендатору сразу после заключения сделки. Это позволяет избежать обмана со стороны арендатора, т.к. пока вы лично не убедитесь в качестве снимаемого дома или квартиры - портал не переведет замороженную сумму собственнику. Ко всему прочему, можно найти тех людей, которые уже имели опыт аренды конкретного жилья: посмотреть реальные фотографии, пообщаться и уточнить детали.

Все характеристики жилья обычно подробно изложены в описании. Так, вы можете выбирать квартиру для некурящих или дом, куда можно заселиться с маленьким ребенком.

Далеко не каждый в наше непростое время может обзавестись собственным жильем. Особенно это знакомо молодым семьям. Какой же выход? Конечно снять жилье. Лучше всего это делать через знакомых, проверенный вариант. Но не всегда так получается. Долго искал жилье через риэлторские агентства, но не очень удачно. То район не подходит, то цена, да и деньги нужно вносить сразу за несколько месяцев. И вот натолкнулся на агентство "Airbnb". Удивило то, что работа ведется без посредников. Контакты устанавливаются напрямую. Прежде чем платить можно убедиться, что это именно то жилье, какое требовалось. Этот сервис исключает мошеннические схемы. Что важно в наше неспокойное время. Ведь сегодня многие, в погоне за наживой ввязываются в мошеннические схемы с недвижимостью. На этом рынке фигурируют приличные суммы и его участники рискуют стать жертвой недобросовестных дельцов. Лучший вариант избежать обмана - это работать с проверенной и надежной компанией.


Airbnb Сайт, бронирование, отзывы, виза, аренда квартир.


Невероятная квартира в Риме и отзыв об Airbnb

rss