Home News

Neobiotech Russia

13.07.2016

видео Neobiotech  Russia

Новый имплантат MIS V3 - принцип работы.

Проблемы с зубами рано или поздно возникают у каждого человека. Если бережно и внимательно относиться к своим зубам, то они прослужат много лет и будут радовать своей улыбкой окружающих. Но если зуб все-таки потерян, то можно вернуть былую красоту, вставив имплантант. В настоящее время многие врачи пользуются имплантационными системами Neobiotech Russia, так как их качество уже имеет широкую популярность в мире. Хирургические, ортопедические наборы, наборы для синус-лифтинга, направленной костной регенерации, лечения переимплантантита обладают высокими качественными показателями, которые так ценят настоящие профессионалы. На сайте компании представлен широкий выбор инструментов для имплантации, а также подробное описание каждого инструмента. Обратиться за приобретением продукции можно сразу по контактным номерам, указанным на сайте или в форме обратной связи. Выбор оборудования для своего кабинета - не простая формальность. Приобретение и использование только высококачественных профессиональных инструментов позволит повысить авторитет врача - стоматолога в глазах клиентов. Такой подход позволит создать базу постоянных посетителей, что является залогом успеха.

Как часто в фантастических фильмах мы слышали слово имплантанты. Раньше казалось, что установка механических и электронных деталей в организм человека это что-то из разряда нереального. Однако, время шло, появились кардиостимуляторы, слуховые аппараты нового поколения, пришел черед и более серьезного "инвазивного" вмешательства. Компания Neobiotech Russia (http://www.neo-implant.ru/) вышла на российский рынок с предложениями имплантантов, различной направленности от стоматологических до улучшающих регенерацию костей (при переломах, например).

Вдвойне приятно, что вся продукция компании, представленная на сайте - отечественные разработки. Здоровье зубов, простите за каламбур, вопрос действительно достаточно больной для нашего общества. Многие, потеряв зуб или даже несколько, даже не собираются их вставлять. А ведь это не только влияет на состояние желудочно кишечного тракта, но и создает вам отрицательный имидж. Не стоит забывать об этом. Отношение людей к беззубым, обычно не отличается уважительностью, и вы вряд ли сможете стать для кого то авторитетом.


NeO Implant Technical movie | Alpha-Bio Tec.

rss