Home News

Корпоративная регата

08.07.2016

видео корпоративная регата

корпоративная регата 3013

Что отличает грамотного и эффективного руководителя? Каждый ответит на это вопрос по-разному. Ведь приоритеты то у всех разные. Кому-то хочется видеть руководителя справедливым, но добрым. Кому-то важно, чтобы руководитель умел объяснить поставленную задачу, а не просто ее ставил, а потом спрашивал. В общем, кому как. Об эффективности руководителей, принципах управления командой, умением ее сплотить написано уже огромное количество различной литературы. интернет пестрит всевозможными видео и статьями о менеджменте. По мне, дак одним из главных навыков, которым должен обладать руководитель, это умение сплотить коллектив вокруг определенной цели. Конечно же, цель - это развитие компании, получение прибыли, успешность. Вопрос сплочения коллектива очень непростой. Ведь каждый отдельно взятый человек - индивидуальная личность. У каждого свой характер и, если одному нравится что-то, то другой человек может думать совершенно по другому. Это как история с тем платьем. . .кто-то видит его синим, а кто-то зеленым. И те и те правы, но разногласие то остается.

Дак как же сделать из своих работников настоящую команду? Думаю, одного рабочего процесса здесь мало. Коллективу необходимо устраивать отдых, корпоративные мероприятия. Причем, от характера проводимых мероприятий напрямую зависит степень сплоченности. Ведь если просто вывезти коллектив на природу, нажарить мяса да разлить алкоголь, задуманное может и не получиться по вполне понятным причинам) После подобных мероприятий может появиться не сплоченность, а наоборот, скандалы и драки). . . Люди то разные. Поэтому необходимо так организовывать корпоративные мероприятия, чтобы работники совместно выполняли какие-то действия, преодолевая трудности, которые заставляли бы их помогать друг другу. Именно при совместном преодолении трудностей и формируется команда.

В общем, примеров подобных мероприятий уйма. Это могут быть и спортивные мероприятия и различные конкурсы.

Недавно наш коллектив опробовал себя в таком виде досуга как корпоративная регата. Вот где действительно люди проявляют себя! Коллектив, поверьте мне, действительно сплачивается! Когда совместно рвешь жилы, помогаешь друг другу, преодолевая трудности, тогда действительно люди познают друг другу.

Компания, которая проводит данные мероприятия, подошла к организации на высшем уровне!


Корпоративная регата ТРЭМ Инжиниринг "20 лет на волнах успеха", съемка с квадрокоптера

rss