Home News

Римские шторы

08.07.2016

видео Римские шторы

Римские шторы в интерьере

В нашей квартире есть много элементов, которые подчеркивают вкус и достаток хозяев. Это и мебель и люстра, посуда и бытовая техника. Немало может сказать о вашем изысканном вкусе и шторы на ваших окнах.

Компания Батист предлагает вашему вниманию великолепные Римские шторы. Они пришли к нам из Римской империи и напоминают римские паруса, откуда и получили свое название.

Данный вид штор может быть выполнен в любом дизайне: от классики до модерна, а потому каждый может подобрать модель по своему вкусу, которая подчеркнет его индивидуальность.

Римские шторы складываются как паруса на судне с помощью специального механизма: цепочного либо шнурового. Это позволяет отлично регулировать степень освящения вашего помещения. Наша компания использует только качественные механизмы для поднятия штор и дает на них гарантию. Кроме ручного механизма мы также можем предложить вам и автоматический. Он будет особенно удобен если у вас окно достаточно больших размеров.

На нашем сайте вы можете подобрать понравившийся дизайн штор либо сделать индивидуальный заказ. С нашими работами можно познакомиться перейдя по ссылке - http://batist.org/producia/rimskie-shtory/.

В случае необходимости вы можете связаться с нашим дизайнером, который даст вам квалифицированный совет по украшению и оформлению ваших окон. В зависимости от пожелания заказчика римские шторы можно крепить как к стене, так и к самому окну. Мы предлагаем огромный выбор тканей, разных расцветок, рисунков и плотности. Так что каждый клиент найдет нужное для себя решение.

Римские шторы вполне универсальное решение для любого окна. Они подойдут для спальной, гостиной, детской комнаты, а также для кухни.

Цены на нашу продукцию достаточно разнообразны. Они зависят от выбранной вами ткани, механизма подъема, и, конечно же размера. При необходимости мы поможем вам выбрать эконом вариант. У нас вы найдете шторы не только на любой вкус и цвет, но и на любой бюджет. В этом вам помогут наши профессиональные дизайнеры.

Обращайтесь в компанию Батист и ваша жизнь заиграет новыми красками, а ваша гости, друзья и знакомые оценят ваш великолепный вкус и неповторимую индивидуальность. Наш отличный выбор и вполне доступные цены приятно вас порадуют. Звоните и приходите к нам.


Это легко! Установка римской шторы на окно. Монтаж римской шторы со сверлением и без него.


Римские шторы

rss