Home News

Что такое шокер и чем он вам поможет?

09.07.2016

видео Что такое шокер и чем он вам поможет?

5 Способов РАЗЫГРАТЬ друга

Электрошокер это универсальное средство самообороны, позволяющее уверенно себя чувствовать в условиях криминогенной ситуации в городе. Одинаково полезные для людей разного возраста, социального положения и финансовых возможностей, электрошокеры гарантируют безопасность и спокойное перемещение в пространстве в любой ситуации и в любое время суток. Магазин электрошокеров это правильное решение, позволяющее сохранить здоровье и жизнь в любой сложной ситуации.

Используя электрошокер, вы не только можете обезопасить собственную жизнь, но и внести весомый вклад в борьбу с криминогенными элементами. Действие этого устройства построено таким образом, что лишает злоумышленника какой-либо возможности к сопротивлению, обездвиживает и парализует его, приводит в шоковое состояние и даже может привести к временной потере сознания. Однако вы не должны беспокоиться о том, что превысите необходимые меры самообороны. Использование электрошокеров вполне легально и разрешено законом. Воспользовавшись электрошокером, вы можете спокойно удалиться с места происшествия, У вас будет достаточно времени, чтобы вызвать наряд полиции и передать нападавшего на вас человека в руки служителей правопорядка.

В зависимости от своих предпочтений вы можете выбрать электрошокер различной мощности, конфигурации и по приемлемой цене. Даже самый компактный электрошокер в виде фонарика, пачки сигарет или тюбика губной помады окажет вам значительную помощь в критической ситуации, сохранит ваше здоровье и убережет от посягательств хулиганов и злоумышленников. По данным статистики около 20% населения уже приобрело электрошокеры. присоединяйтесь к их числу, чтобы чувствовать себя уверенно и безопасно. Заказать электрошокер в нашем магазине совсем не сложно - для этого нужно просто оставить заявку на сайте. После этого наш сотрудник свяжется с вами по телефону и предложит удобное место для доставки. Это может быть ваша квартира или офис, а также любая станция метрополитена. Оплата производится наличными в момент доставки курьером, при этом вам будет продемонстрирована работа устройства и его комплектность.

Выбирая модель электрошокера руководствуйтесь своими предпочтениями, делайте ставку на удобство применения, надежность и эффективность этого средства самообороны.


НАБОР ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ. СПАСЁТ ЛИ ОН ВАМ ЖИЗНЬ !?


ЭЛЕКТРОШОКЕР ШЕРХАН 1101

rss