Home News

Магазин кожи

18.06.2016

видео  магазин кожи

Самостоятельное путешествие в Турцию. Обзор магазина кожи и меха. Май 2016. Часть 17-я.

Кожаные изделия никогда не утратят своей актуальности, они всегда остаются в тренде независимо от течений моды, личных предпочтений или особенностей социальной среды, в которой вы обитаете. Именно поэтому применение натуральной кожи для изготовления одежды, обуви и аксессуаров всегда будет свидетельствовать о хорошем вкусе и следовании традициям.

Наш магазин предоставляет возможность жителям Москвы и других регионов http://kozhekspert.ru Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями, но просим обратить ваше внимание, что цены указаны исходя из оптовой стоимости. Поэтому, если вы хотите приобрести товар в розницу, уточняйте цены дополнительно.

Наш магазин реализует как крупные партии высококачественной кожи, так и небольшие объёмы, в том числе продаются участки кожи по специальной цене, более низкой вследствие технологических особенностей материала.

Помимо кожи наш магазин реализует различную фурнитуру, инструмент, а также готовую продукцию из кожи. Магазин работает в Москве, а также осуществляет доставку в другие регионы. Способы и стоимость доставки уточняйте дополнительно у наших консультантов. Мы работаем для вас и всегда рады предложить товар самого высокого качества.


АМЕРИКА Магазин КОЖА ПИТОН СКАТ серебро РАСПРОДАЖА Tandy Leather

rss