Home News

13.01.2017

видео

Купить качественные водонагреватели смесители краны котлы Кривой рог цены недорого BrilLion Club

Наверное каждая хозяйка знает, на сколько бывает тяжело найти не только привлекательную на виду, но и достаточно качественную сантехнику, в особенности смесители. Бывает, что некоторых приобретенных кранов не хватает даже на месяц, в особенности если они используются в большой семье.

Это как раз тот случай, когда нельзя сэкономить на качестве, ведь в итоге как говорится, скупой платит дважды.

Но есть идеальный вариант с отличным соотношением цена-качество - это продукции известной компании CRISTINA, которая уже начиная с 1942 года занимается производством и продажей качественных смесителей.

Главный козырь этой компании - качество, ведь продажа смесители Кристина является не просто бизнесом, и вряд ли владельцы станут рисковать рисковать своим статусом и репутацией.

Абсолютно вся продукция изготавливается из материалов, химический состав которых полностью соответствует всем международным стандартам, поэтому можно не беспокоиться о том, не навредят ли они здоровью человека.

На продукцию компании действует гарантия, при условии, что продукт использовался по всем правилам, к тому же должен присутствовать чек о покупке или же квитанция.

Недавно на своем опыте узнала, какой некачественной бывает сантехника, а особенно смесители, очень быстро появляется ржавчина, краны начинаю протекать. Причина - скорее всего некачественные материалы.

В интернете увидела отзывы о смесителях компании CRISTINA, решила и сама попробовать.

На удивление, смеситель был выполнен из очень качественного материала, который, к тому же является абсолютно безвредным для нашего здоровья, да и прослужил он мне уже немало.

Кроме этого очень понравилось, что на продукцию есть все необходимые сертификаты качества, да и еще гарантия действует, достаточно просто сохранить чек. Не может не радовать обилие представленных здесь моделей, с разными высотами, длинами и видами стоков. Здесь вы найдете и ультрасовременные смесители с каскадным стоком и традиционную классику, и даже ретро со старомодными вентилями под цвет состаренной бронзы. Здесь есть смесители под любой стиль вашей ванной комнаты или кухни.


Как правильно выбрать смеситель для ванной – Леруа Мерлен

rss