Home News

Хороший аквапарк

03.01.2017

видео Хороший аквапарк

Самый лучший аквапарк в Европе!Смотреть всем!

Тайланд - удивительная страна, в которой с легкостью можно отдохнуть как по-тихому, по-семейному, так и оторваться на полную мощность молодой безбашенной компанией.

Сегодня речь пойдет о семейном отдыхе с детьми. Не секрет, что самое популярное и доступное место для туристов - это город Паттайа. Пляжи в городе в основной своей массе грязные, но добраться до чистых и прекрасных пляжей на островах отсюда не составит никакого труда. В самом городе есть несколько интересных музеев, которые нужно обязательно посетить с детьми. Здесь много базаров, на которых можно поторговаться и купить много интересных вещей и сувениров по отличным ценам. Здесь много кафе и ресторанов, в которых можно вкусно и сытно поесть по очень приемлемым ценам.

Но настоящей жемчужиной среди развлечений, предоставляемых этим городом, является аквапарк. Это не просто аквапарк, а тематический аквапарк телеканала Cartoon Network.

Аквапарк расположен у самого берега океана, всего в 20-ти минутах езды от центра города. Помимо водных аттракционов, которые приведут в восторг не только детей, но и взрослых, здесь также проводятся театральные и музыкальные представления с участием героев канала Cartoon Network. Для любителей просто покупаться и позагорать или походить по магазинам здесь также есть приятные места. Помимо магазинов здесь есть кафе и закусочные.

Этот аквапарк обязательно стоит посетить всей семьей, здесь каждый найдет для себя кусочек счастья и незабываемого отдыха.

Этим летом побывали в Паттайе. Ездили с детьми. А для них лучшее развлечение - это водные аттракционы. Бывало трудно вытащить их их воды. Благо, в Паттайе есть очень хороший аквапарк. Здесь огромное многообразие водных развлечений. Это и горки и много чего еще. Когда отдыхаешь с детьми важным становится вопрос безопасности. Здесь эти вопросы хорошо продуманы, родители могут быть спокойны за своих детей. Цены на развлечения не слишком высокие. Здесь же работают кафе и закусочные. Все рядом, очень удобно. А аттракционы сами по себе захватывающие. После скоростного спуска чувствуешь себя обновленным.


Аквапарк «Мореон». Самый большой аквапарк в Москве.


Германия #7 Аквапарк самый большой в мире Tropical Islands катаемся с горок и плаваем в бассейне

rss