Home News

Такси Сервис в Лондоне

17.12.2016

видео Такси Сервис в Лондоне

Таксисты Лондона требуют уравнять их в правах с Uber

Я никогда не любила сидеть на одном месте, поэтому безумно люблю путешествовать по всему земному шару.

Не знаю - кому как, а мое сердце навечно принадлежит странам старого света. Я просто обожаю ту средневековую и в чем-то суровую атмосферу, которой наполнены города этих стран. Естественно, первое место в моем списке любимых стран - занимает Великобритания, а ее столица Лондон, навсегда приворожила мое внимание к себе.

В данный момент, я пишу книгу об истории этого замечательного города, поэтому прилетаю в Лондон, чуть ли не каждую неделю. Само собой, я как и любая настоящая женщина, не люблю проволочек и долгих ожиданий в аэропорту, следовательно, мне нужна была таксомоторная компания, которая сможет оперативно встречать меня каждый раз по прилету.

Этой компанией оказалась Taxi Service London. Никаких ожиданий, никаких проблем с водителем и совсем не важно, есть или же нет пробок в городе, так как мой водитель всегда вовремя будет на месте дислокации. Все это - несомненные плюсы таксопарка, но среди них есть не менее важные положительные моменты - это ощущение полной безопасности в машине, так как все авто очень дорогие и прошедшие специальную проверку надежности, да и, плюс ко всему, шофер профессионал своего дела.

Все эти аспекты, касающиеся оказываемых услуг в таксомоторной компании, привели к тому, что я теперь представить не могу свою поездку в Лондон без сервиса этой отличнейшей фирмы.

Если вы любите путешествовать с комфортом, выбираете дорогие отели и рестораны, качественные туры по Европе, бизнес класс полетов на самолете или поезде, то это предложение для вас. Если ваш бизнес связан с поездками в Лондон, и вы цените свое время и предпочитаете удобство и комфорт во всем, то это предложение для вас. Загляните на сайт лондонской компании, которая предоставляет услуги по перевозке пассажиров из аэропорта в любую точку Лондона и окрестностей. К вашим услугам дорогие автомобили лучших мировых производителей, высококвалифицированные водители и отличное качество обслуживания. Ведь вы преуспевающий человек и можете позволить себе услуги класса люкс.


AALUX Трансферы в любые аэропорты Лондона


AALUX Трансферы в Лондоне и Великобритании Ролик радодар рф

rss