Home News

Туры в Саману из Москвы 2018

28.08.2018

видео Туры в Саману из Москвы 2018

Экскурсия на полуостров Самана ч 2 Доминикана

Для тех, кому больше по душе отдых индивидуального характера, без большого скопления людей и переполненных пляжей, есть уникальное предложение – тур в Саману. На этом полуострове – первозданная природа с чистыми реками, пещерами и водопадами, кокосовыми рощами и пустынными пляжами. У вас будет возможность увидеть ламантинов и дельфинов, а в определенный сезонный период - и горбатых китов, заняться дайвингом и сноркелингом. Всё, что нужно для незабываемого отдыха и новых впечатлений.



Как попасть в Саману, и где она расположена

Очень часто можно приобрести «горящие» путевки, которые станут незабываемым подарком себе и близким. По прилету, до полуострова можно добраться с помощью такси, что займет не больше 30-45 минут. Здесь расположено сразу два аэропорта международного значения - Samana Arroyo Bavril, а также Samana El Catey.


Обзор территории отеля Виста Сол Доминикана

Самана является одним из трех крупных городов и отдельной провинцией Доминиканы, расположенной на северо-востоке. Ее административный центр Санта Барбара де Самана.

Где побывать, и чем заняться

Самым крупным национальным парком полуострова является Los Haitises, который обязательно нужно посетить. Завораживающие джунгли, тропические растения и уникальные представители фауны, прогулки на лодке, знакомство с ламантинами и дельфинами, все это можно найти именно здесь. Также можно посетить пещеру называемую «пасть Дьявола» с сохранившимися наскальными рисунками древних жителей - индейцев Таино, где можно искупаться в подземном озере


Обзор экскурсии Seaquarium в Punta Cana

Еще одним, не менее увлекательным, зрелищем станет знаменитый Эль-Лимон. Водопад, который достигает 30 метров. По легенде, каждый кто в нем искупается, получает невероятное богатство. Добраться до водопада можно на лошадях, созерцая по пути величественные горы и необычные пейзажи.

После водопада можно посетить ранчо, где выращивают какао и кофе. Вам расскажут о технологии выращивания и проведут дегустацию.

В провинцию Саманы входит остров Кайо Левантадо, который отлично подойдет для занятий сноркелингом и дайвингом. Здесь белоснежный песок, красивые коралловые рифы и природа. На самом полуострове Самана также много пляжей, правда, они дикие. Пляжи, расположенные возле отелей, современные и чистые.

Если отдых выпадает с января по март, то посчастливится увидеть североатлантических горбатых китов, у которых в этот период начинается «медовый месяц».

Мягкий климат, позволит сполна насладиться отдыхом.

rss