Home News

Туры в Доминикану весной 2019

28.08.2018

видео Туры в Доминикану весной 2019

КАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ 2018 ГОД в Тайланде Влог Happy New Year /// Вики Шоу
Курорты Доминиканы

Мы ищем лучшие туры для вас!


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Райский курорт Доминикана имеет огромнейшую популярность у путешественников всего мира. Поэтому в каждом городке в самый разгар высокого сезона можно встретить огромное количество отдыхающих. Тем не менее, с наступлением весны туристов гораздо меньше. Чем же это обусловлено?


LOL МАНИЯ Челлендж Квест Найди ЛОЛ В СВОЕЙ Комнате Все серии Распаковка Кукол LOL /// Вики Шоу

Перепады температур

Дело в том, что весной в Доминикану постепенно возвращается жара, что нравится не всем. В марте температуры воздуха и воды – 27 и 26 соответственно – являются абсолютно комфортными, но чем ближе лето, тем сильнее повышается значение ртутного столбца. Туры в Доминикану весной имеют наибольшую стоимость в марте, а наименьшую – в мае. Благодаря этому отдых в удивительной стране может позволить себе каждый, но обязательно учитывайте состояние вашего организма.

Как провести время?

В начале весны можно посетить большое количество экскурсий. Город художников Альтос-де-Чавон познакомит вас с бытом Средневековья, Маяк Колумба, представляющий собой музей, предоставит множество разнообразных свидетельств открытия земель Нового Света. Обратите внимание на старинные церкви и кафедральные соборы, возведенные в готическом стиле: сейчас в них венчаются не только доминиканцы, но и туристы. Такая услуга обязательно будет доступна, если вы приобретете туры в Доминикану весной, а наш менеджер займется всеми организационными вопросами.

Большое количество национальных парков не оставит равнодушными тех, кому нравится любоваться природой. Множество кокосовых пальм, редкие цветы и кустарники, удивительные представители животного мира делают Доминикану действительно райским местом. И совсем не стоит забывать о пляжном отдыхе, ведь белоснежные пески и лазурное море просто не дают отвести взгляд от побережья. Воды невероятно чистые и таят в себе огромные коралловые рифы, которыми можно насладиться во время занятий дайвингом. Закажите туры в Доминикану весной уже сейчас!

rss