Home News

Туры во Вьетнам в августе 2018

27.08.2018

видео Туры во Вьетнам в августе 2018

8 августа - погода в Нячанге - Вьетнам онлайн веб камера - отзывы прогноз на август 2018

Мы ищем лучшие туры для вас!


туры во вьетнам в августе 2018

Туры во Вьетнам в августе 2018 – это возможность получить комфортабельный отдых в экзотической стране по демократичным ценам. Здесь вы сможете насладиться прекрасным пляжным отдыхом, шикарной природой и замечательными интересными экскурсиями.

Чем привлекает Вьетнам?

Наше туристическое агентство «Анекс Тур» приглашает вас посетить уникальное государство Вьетнам, побережье которого омывается водами Южно-Китайского моря. Местные пляжи отличаются пейзажами, наличием или отсутствием больших волн. А объединяет их теплая вода, жаркое солнышко, песок, чистота и порядок.

Вьетнамские отели имеют высокий уровень сервиса. Уютные номера и прекрасно обустроенные утопающие в зелени территории отелей сделают ваш отдых незабываемым. А расслабляющие спа-процедуры и массажи помогут окунуться в атмосферу сказочной Азии.

Также, вы сможете искупаться в открытом бассейне, заняться водными видами спорта (например, виндсерфингом, кайтсерфингом), поиграть в гольф, бильярд или теннис, прокатиться на велосипеде или мотобайке. И это далеко не весь список развлечений!

Туры во Вьетнам в августе 2018 предлагают вам отправиться на лучшие пляжные курорты страны: Дананг, Нячанг, Муйне, Хошимин, Вунгтау, о. Фукуок и о. Кондао.

Что касается экскурсионных туров, то их разнообразие удивит даже самого искушенного путешественника. Поскольку Вьетнам шел к своей независимости долгим тернистым путем, на его истории, культуре и традициях отразилось влияние других стран Юго-Восточной Азии, Китая, Индии и Франции.

Поэтому страна отличается очень богатым и разнообразным историко-культурным наследием. Вьетнам – это страна контрастов. Здесь наряду с традиционными храмами и мечетями, можно увидеть современные небоскребы или здания французской архитектуры. Но наибольшего внимания заслуживают необыкновенные, словно парящие в воздухе, пагоды!

Если же вы заходите познакомиться с бытом и традициями вьетнамцев, непременно посетите дельту реки Меконг.

Наше туристическое агентство «Анекс Тур» напоминает, что наибольшим спросом среди туристов, предпочитающий экскурсионные туры, пользуются: Хюэ, Хойан, Ханой, Нячанг, Хошимин, Фантьет и Далат.

Славится Вьетнам и природными достопримечательностями. Чего стоит одна только бухта Халонг с ее 3-мя тысячами островов. Это невероятно живописное место восторгает красотой и масштабами карстовых скал. А таинственные подземные пещеры поражают самое смелое воображение.

Какая погода во Вьетнаме в августе?

Туры во Вьетнам в августе 2018 хороши для пляжного отдыха в любой части страны. В этом месяце по всему Вьетнаму стоит жаркая и почти везде влажная погода. Средняя температура воздуха +25…+32°С.

В Южном Вьетнаме очень тепло, а температура воды составляет +28°С. Дождей выпадает гораздо меньше, чем в начале или конце сезона, они идут только ближе к вечеру и быстро заканчиваются.

На севере страны влажный сезон приближается к концу, но все еще могут идти сильные дожди.

А в центральном Вьетнаме дожди начинаются только в конце месяца, зато температура воды в море достигает + 29°С.

rss