Home News

Туры в Виши 2018

27.08.2018

видео Туры в Виши 2018

2017 P1 Jetcross Pro World Tour Round 3: Vichy

Еще древние римляне по достоинству ценили местные минеральные источники, называя городок Vicus Calidas. Позднее Генрих IV назвал его Виши и превратил небольшое поселение в королевскую резиденцию. Наполеон III преобразил термальную станцию строго медицинского назначения в светский курорт, были разбиты великолепные парки в английском стиле, построена Опера и Казино, роскошные отели и рестораны, позже появились модные бутики. Так, постепенно, Виши стал подлинным королем курортов.


JET CROSS TOUR VICHY 2018 (samedi) + PADDOCK SCUMMYBRAAP518

Бальнеологический курорт расположен в центре Франции, на берегу реки Алье. Окрестности курорта настолько красивы, что очень многие гости Виши арендуют на несколько дней автомобиль, чтобы насладиться великолепной природой и видами, прогуляться по колоритным ярмарочным городкам и роскошным замкам.


P1 Jet Cross Tour Vichy 2018

Особую роль в обретении вами душевного и физического равновесия играют не только чудодейственные минеральные источники, но и неповторимый стиль жизни Виши, которому так хочется следовать. Поэтому уже через несколько дней пребывания на курорте все чувствуют необыкновенный прилив сил. Всего в Виши 15 источников, 6 из которых с питьевыми минеральными водами - их лечебные свойства высоко оцениваются мировыми специалистами.

rss