Home News

Туры Тосса-де-Мар 2018

27.08.2018

видео Туры Тосса-де-Мар 2018

Средневековая крепость Тосса-де-Мар на Средиземноморье - Испания, Каталония

Маленький городок Тосса-де-Мар, несмотря на свои сравнительно скромные размеры, обладает просто огромным потенциалом одного из лучших испанских курортов.Активное развитие и живописная природа сделали его одним из красивейших регионов Коста-Брава, что не смогли обойти стороной поэты и художники, уделяющие ему особое внимание. Отдых в Тосса-де-Мар ещё совсем недавно был доступен лишь для богатых европейцев, но уже сегодня этот курорт с распростёртыми объятиями встречает гостей и с более скромным достатком, предоставляя всё тот же высокий уровень сервиса, ухоженные улочки и чистые пляжи, которые с годами не изменились. Туры в Тосса-де-Мар являются отличным вариантом для семейного отдыха, романтических поездок, а также для людей искусства и дайверов, способных по достоинству оценить местные красоты.



Испания, кроме всего прочего, славится на весь мир своими живописными видами и богатством природного мира. Поэтому все желающие окунуться в размеренную и беззаботную жизнь, позабыв о серых рабочих буднях, выбирают один из самых спокойных и красивых курортов – Тосса-де-Мар, ярко выделяющийся не только на фоне соседних регионов Коста-Брава, но и среди всей страны. Этот город больше всего подходит для семей с детьми и туристов, которые предпочитают размеренность, тишину и времяпровождение вдали от излишних столпотворений. Цены на отдых в Тосса-де-Мар могут показаться слегка завышенными, но не стоит забывать о том, что гости этого курорта получают взамен... Широкие песчаные пляжи, упирающиеся в скальные породы, тихие уютные бухточки, узкие проливы, утопающие в зелени холмы и многое другое. Цена путёвки в Тосса-де-Мар может быть самой разной и удовлетворить любой запланированный бюджет, в зависимости от того, какие условия будут выбраны.


Испания-Каталония-Коста Браво - Тосса Ди Мар - краткий тур

Инфраструктура курорта развита довольно слабо, тем не менее, она располагает большим числом мест для остановки. К выбору отеля следует подойти максимально внимательно, так как именно он составит основную часть стоимости отдыха в Тосса-де-Мар от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ». В городе вы сможете найти самые разные предложения для остановки, способные охватить все возможные категории и расценки. Так или иначе, бронировать номера лучше всего заранее, что поможет заметно сэкономить. Заключается, в большей части, отдых в Тосса-де-Мар в отелях, так как за их пределами крайне низкое число развлекательных заведений. Тем не менее, вы всегда сможете отправиться на соседний курорт – Льорет-де-Мар, который буквально пестрит ночными клубами, ресторанами, барами, магазинами и торговыми центрами. Поиск тура в Тосса-де-Мар от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» – это совместная работа наших клиентов, высказывающих все свои индивидуальные пожелания, и опытных туристических менеджеров, которые, обрабатывая полученную информацию, подбирают наиболее оптимальные варианты для поездки.

Купить путёвку в Тосса-де-Мар от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» – это отличная возможность отдохнуть на одном из самых красивых пляжных курортов страны, не волнуясь о том, что возникнут какие-либо проблемы с оформлением путёвки или бронированием авиабилетов и номеров.Цены на туры в Тосса-де-Мар в 2018 году стали ещё более привлекательными, так как регион активно продолжает развивать свой туристический потенциал, оставляя расценки на прежнем уровне. Кроме этого, не стоит забывать о довольно широком перечне предлагаемых экскурсионных программ. Довольно сложно избежать дополнительных затрат, поэтому их стоит учесть заранее. Если же вы хотите сэкономить на самом путешествии, то обратите внимание на спецпрдложения туроператора, где своё достойное место заняли горящие туры в Тосса-де-Мар.

Туры в Тосса-де-Мар из Москвы возможно перелётом в Жирону или Барселону, откуда последует непродолжительная и интересная дорога на трансфере.

 

Фотографии Тосса-де-Мара

rss