Home News

Туры в Фурнари 2018

27.08.2018

видео Туры в Фурнари 2018

Mehana Chiflika Ruse, Bulgaria

Туры в Фурнари в первую очередь оценят туристы, желающие безмятежно и в то же время роскошно провести свой отпуск. Этот очаровательный курорт с небольшим населением расположился на северо-востоке Сицилии. Здесь царит атмосфера настоящего средневековья.


VOI BAIA DI TINDARI RESORT (FURNARI/MESSINA) 4 * (Италия, Сицилия)

На курорте средиземноморский климат, зима мягкая, с температурой воздуха в среднем +8 +14 градусов. Для времяпровождения на пляже большего всего подходит период с мая по октябрь, когда столбик термометра держится на уровне +22 +30 градусов, а море прогревается до +25. Курорт славится своими ухоженными пляжами с мелким песком. Также тут созданы все условия для занятия различными водными видами спорта: от дайвинга до виндсерфинга.

Архитектура курорта поражает своей красотой. Главная достопримечательность - аббатство Баддиазо, построенное еще в 14 веке. Наиболее популярны среди отдыхающих пешие прогулки по старинным улочкам. Жилые постройки неописуемо колоритны - они до сих пор хранят шарм того времени.

Для отдыха в Фурнари путешественники обычно выбирают уютные отели и вилы, расположенные на побережье. Вечером также есть чем заняться - увеселительные заведения открывают свои двери.

Почувствовать все великолепие средневековья и прекрасно отдохнуть помогут менеджеры нашей туристической компании.

rss