Home News

Туры в Уранополис 2018

27.08.2018

видео Туры в Уранополис 2018

ВЛОГ//Греция: Уранополис-Афон-Салоники. #1//

На одном из живописных холмов полуострова Афон разместился удивительный город «в небесах», или Уранополис, гармонично сочетающий в себе красоту горных вершин и бирюзового моря. Близкое расположение к Святой горе, историческое и архитектурное величие привлекает к нему множество путешественников, которым он предоставляет исключительные возможности для отдыха и умиротворения.


УРАНОПОЛИС. Чем заняться в Уранополисе? Отдых в Греции/Ουρανούπολη, Ελλάδα

На нашем сайте вы сможете найти туры в Уранополис по весьма привлекательной стоимости. Вас впечатлит башня Просфория, построенная в 14 веке, которая сегодня является наиболее хорошо сохранившейся и самой крупной в Халкидики. Вы сможете совершить поездку в Салоники, а также морскую прогулку вокруг Святой горы, позволяющую понаблюдать за красотой природы и архитектурой византийских монастырей с борта круизного судна. Близлежащие необитаемые островки порадуют любителей уединенных мест прекрасными условиями для купания и рыбной ловли.


Дом у моря в Греции / Обзор дома/ Сколько стоит? / Уранополис / Room tour

Менеджеры нашей туристической компании помогут вам определиться с выбором лучшего варианта отдыха в Уранополис и порекомендуют отель, соответствующий вашим пожеланиям и бюджету. Вы сможете проводить целые дни на пляже, нежась на бархатном песке, купаясь в теплом море и наслаждаясь блюдами местной кухни в одном из прибрежных кафе. Достойным завершением вечера может стать ужин в ресторане или узо-баре с закусками под звуки греческих песен в исполнении местных певцов.

rss