Home News

Туры в Турцию на 5 дней / 4 ночи 2018

27.08.2018

видео Туры в Турцию на 5 дней / 4 ночи 2018

СКОЛЬКО ДЕНЕГ НУЖНО БРАТЬ В ТУРЦИЮ НА ОТДЫХ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" В 2018?

Ежегодно эту страну посещают несколько миллионов туристов из разных стран. Такой интерес связан с развитой инфраструктурой, привлекательными предложениями для отдыха и географическим положением страны - известно, что Турция омывается Черным, Средиземным, Эгейским и Мраморным морями.


ОТДЫХ В ТУРЦИИ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" - ЦЕНЫ НА ПУТЕВКИ В 2018 ГОДУ

Приехать сюда можно не только в период летнего сезона, но и осенью, и зимой, и весной. Если вы располагаете несколькими свободными днями, предлагаем туры в Турцию на 5 дней / 4 ночи. Вам предоставится хорошая возможность забыть о городской суете и сполна насладиться отличным отдыхом.


Турция | ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ ЗА 150$. Что Нового в Турции и Как Там Сейчас Отдыхать?

Летом или в бархатный сезон вы можете отправиться на Анталийское побережье, которое знаменито таким курортами, как Кемер, Анталия, Сиде, Аланья. Экскурсии способствуют расширению кругозора, а также станут отличной возможностью познакомиться поближе с культурой и историей страны - наследницы трех цивилизаций. Среди популярных маршрутов такие города, как Аспендос, Финике, Адана, Мерсин. Не менее известны города Эгейского побережья (Эфес, Троя, Милет, Чанаккале) и Черноморского побережья (Трабзон и Сафранболу). На побережье Эгейского моря путешественников ждут такие курорты, как Кушадасы, Мармарис, Фетхие.

Можно остановиться как в недорогой гостинице со всеми необходимыми условиями, так и в фешенебельном пятизвездочном отеле - большое количество предложений на любой вкус и кошелек. Для наиболее полноценного отдыха можно выбрать путевки в Турцию на 5 дней / 4 ночи в отелях типа «все включено».

Летом прекрасные возможности для занятий водными видами спорта - это дайвинг, серфинг, каякинг. Для обучения и получения необходимого снаряжения стоит обратиться в дайвинг-центр. Для отдыхающих работают аквапарки, рестораны, спа-салоны, дискотеки - разнообразие развлечений дополняет пляжное времяпрепровождение.

Приобретая туры в Турцию на пять дней / четыре ночи, обратите внимание на особенности ближайших пляжей. Например, Анталья привлекает туристов удобством и ухоженностью. В основном там песчаные и галечные пляжи, которые протягиваются на много километров. На Эгейском побережье в Фетхие можно наблюдать уникальное природное явление - голубую лагуну, а на пляжах в Дальяне обитают черепахи.

Наша туристическая компания предлагает горящие туры в Турцию на 5 дней / 4 ночи по выгодным ценам. Мы поможем подобрать самый оптимальный вариант, а также организовать насыщенную экскурсионную программу.

rss