Семейная зима в Серфаус-Фисс-Ладисе с 12.12.2016 по 23.04.2017

Дата публикации: 29 сентября 2016 г.

Автор: Информация Серфаус-Фисс-Ладис

Автор: Информация Серфаус-Фисс-Ладис

Семейные лыжи Серфауса-Фисс-Ладиса (фото: (c) Даниэль Зангерл) Семейные лыжи Серфауса-Фисс-Ладиса (фото: (c) Даниэль Зангерл)   Каботажное судно в Серфаус-Фисс-Ладис (фото: (c) Андреас Киршнер)   Лазерный тир в Серфаус-Фисс-Ладисе (фото: (c) Андреас Киршнер)   Катание на лыжах в Серфаус-Фисс-Ладисе (фото: (с) Зепп Маллаун)   Серфаус-Фисс-Ладис отдыхает на солнце (фото: (с) Андреас Киршнер) Каботажное судно в Серфаус-Фисс-Ладис (фото: (c) Андреас Киршнер) Лазерный тир в Серфаус-Фисс-Ладисе (фото: (c) Андреас Киршнер) Катание на лыжах в Серфаус-Фисс-Ладисе (фото: (с) Зепп Маллаун) Серфаус-Фисс-Ладис отдыхает на солнце (фото: (с) Андреас Киршнер)

Серфаус-Фисс-Ладис - центр зимних видов спорта, многократный обладатель титула самого благоприятного для семей региона в Альпах - предлагает широкий выбор трасс, от широких и пологих до крутых и сложных трасс. Самые молодые посетители региона и новички в возрасте от трех лет, только что вошедшие в мир зимних видов спорта, имеют около 125 000 м2 специально зарезервированных территорий, где под присмотром инструкторов из школ Серфауса и Фисс-Ладиса они учатся изучать основы катания на лыжах до того, как они пойдут на склоны. Kinderschneealm и Murmlipark в Серфаусе и Bertas Kinderland в Фисс-Ладисе не только применяют признанные в мире методы преподавания, но также предоставляют преподавателям польский язык для польских студентов.

Для всех тех, кто уже чувствует себя комфортно на лыжах или сноубордах, мы рекомендуем парки развлечений - их девять! Преодолевая препятствия разного уровня сложности, вы можете практиковать трюки и оттачивать навыки вольного стиля. Фристайлеры на всех уровнях адвокации приглашают, среди прочего Фристайл-цирк в Серфаусе и Сноупарк в Фиссе, где ждут кикеры, боксы, рельсы и стрелы. Менее амбициозный, отличная область для развития своих акробатических талантов, они найдут в Sunpark, Shredpark или различных особых препятствиях (включая большую «улитку») на склоне «Funslope».

Лыжные школы с самого начала учат детей правильной технике и знакомят студентов с важными правилами поведения на склонах.

Когда родители уверены, что их дети находятся в хороших руках, они могут сами покорить 214 км трасс этого обширного центра. Спектр лыжных трасс варьируется от скоростных спусков, многодневных склонов и ипподромов до 10 трасс для фрирайда и 112 км ежедневных пересеченных трасс. Все взрослые, которые хотели бы сначала улучшить свою технику вождения и обновить свои правила безопасности, могут, конечно, записаться на правильный курс.

Предложение привлекательно во всех отношениях, потому что Серфаус-Фисс-Ладис как «горнолыжный курорт Тироль» заботится о высочайшем качестве и постоянно совершенствуется в этой области. Таким образом, начиная с сезона 2016/17, более 80% идеально ухоженных склонов имеют искусственное снегопадание. С этой целью в Фиссе был построен еще один большой накопительный резервуар, который питает систему. Благодаря этим инвестициям в более холодные дни вы можете производить вдвое больше снега и, таким образом, предоставлять лыжникам еще больше трасс. Кроме того, от верхней станции Обере-Шейд были выделены два новых красных маршрута: Миттлер-Шейд и Плетца.

Рецепт успеха этого региона - сочетание великолепной панорамы, достигающей почти 3000 метров над уровнем моря, с уникальными достопримечательностями, которые также ждут за пределами склонов. Зимой гости могут выбирать из широкого спектра альтернативных спортивных и развлекательных предложений, некоторые совершенно необычные. В этом богатом репертуаре вы найдете, среди прочего катание на снегоходах и снежных коньках, уход за снегом и полеты: Serfauser Sauser Fisser Flieger или Skyswing, катание на санях Schneisenfeger, а также походы на сегвеях, прогулки на снегоступах или романтические прогулки на санях.

Когда дети выходят из лыжных школ, а родители наслаждаются склонами, самое время насладиться очарованием зимы. Многие рестораны и горные хижины, которые помимо хорошей еды предлагают посетителям прекрасный вид, а также детские развлекательные центры Kinderschneealm и Bertas Kinderland, также могут быть доступны без лыж - гондолы или адаптированы для пассажирских перевозок на Masrak Express. Вы также можете воспользоваться благотворным воздействием свежего воздуха на 100 км зимних пешеходных троп, некоторые из которых также доступны для детских колясок. По пути, в самых красивых смотровых точках, есть 19 мест отдыха, оборудованных гамаками и пляжными корзинами.

Если погода была исключительно неблагоприятной для туристов, в новом крытом игровом центре PLAYIN Serfaus, включающем большой зал для лазания, игровую комнату и комнату с лазерным освещением, хорошее настроение наших детей, безусловно, не оставит желать лучшего.

Когда в тирольских горах наступает тьма, плато превращается в большую сцену «Зимнего театра». Достопримечательности театра включают в себя динамичный спектакль «Приключенческий ночной серфаус», который, как и «Nightflow Fiss», восхищает феноменальной акробатикой, зрелищными представлениями и фантастическими лыжными шоу. В пейзаже под открытым небом с надменным замком на заднем плане будет показан исторический спектакль на снегу: «Волшебный Ладис: Последний рыцарь Лодека».

Отдохнув на «горнолыжном курорте Тироль» быстро придете к единственному правильному выводу: расположенный на уровне от 1200 до 2820 метров над уровнем моря регион Серфаус-Фисс-Ладис представляет собой одну большую семейную игровую площадку, которая благодаря вниманию к деталям и высоким амбициям в качестве предложения и Сервис предоставляет своим гостям беззаботный отдых, приключения, прекрасные впечатления и близость к природе.

Зимний сезон в Серфаус-Фисс-Ладисе начинается 8 декабря 2016 года и заканчивается 23 апреля 2017 года. Для акции «Genusswochen - Spezial» с 18 марта по 23 апреля 2017 года были подготовлены исключительно интересные предложения: скидки на горнолыжные скидки (для взрослых от 30 лет) евро, для детей от 17 евро в день), лыжные курсы продлены, например, с 3 до 6 дней, рекламные цены при аренде снаряжения, 50% скидка на аттракционы и вечерние мероприятия, а также более низкие сборы за уход за детьми объединяются в чрезвычайно дружелюбное предложение семьи.