Home News

Политика сотрудничества с турагенствами

28.08.2018

видео Политика сотрудничества с турагенствами

Полтавчанка подала в суд на международного туроператора за невыполнение условий договора

Мы работаем с несколькими десятками туроператоров. В отличие от многих турагентов мы сразу сообщаем Вам принимающую сторону. Кроме того, мы можем отправить Вас через того туроператора, через которого Вы уже ездили или который внушает Вам большее доверие.



У нас существуют системы скидок для постоянных клиентов, для групп, для людей, оформляющих туры заранее, для посетителей нашего сайта. Для того, чтобы получить скидку у туроператора, Вам нужно ездить только по его предложениям в те страны, с которыми он работает. У нас Вы можете получить ту же, а зачастую большую скидку, путешествуя в любую страну, с любым туроператором. Наши цены всегда ниже, чем у любого туроператора.


Гумористичний серіал На Трьох - сезон 2 серія 1| Дизель новини та гумор news

Большинство наших сотрудников имеют опыт работы в туризме более 10 лет, побывали во многих странах мира. Ежегодно испектируют сотни отелей. Множество наших клиентов благодарны нам за нашу работу!

Каждый клиент для нас - индивидуален. Главное для нас предоставить Вам возможность хорошо отдохнуть и для каждого нашего клиента отдых будет особенным. Кроме того, в сезон в офисах крупных туроператоров выстраиваются целые очереди клиентов, а телефоны постоянно заняты.

rss