Home News

Горящие туры в Грецию 2018

28.08.2018

видео Горящие туры в Грецию 2018

ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Мы ищем лучшие туры для вас!

Горящие туры - одна из возможностей существенно сэкономить на отдыхе за рубежом. В Греции, куда ежегодно отправляются тысячи наших соотечественников, такие путевки могут предоставить возможность отдохнуть как в Афинах, так и на островах. Наше туристическое агентство «Анекс Тур» регулярно предлагает горящие туры в Грецию 2018 для тех, кто готов отправиться в дорогу в любой момент и не привязан к жесткому рабочему графику.



Как туры становятся "горящими"

Те, кто еще ни разу не ездил в Грецию по купленной за пару дней до вылета путевке, часто считают горящие туры недостойными внимания. Однако комплекс услуг, входящих в предложение, ничуть не отличается от стандартных предложений туроператора. Почему такие путевки продают по сниженной цене? Чаще всего это связано с необходимостью быстро реализовать путевки, от которых отказались уже оплатившие тур путешественники.

Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

Неожиданный аврал на работе, болезнь или задержка при оформлении документов могут заставить туристов в последние дни перед поездкой отказаться от своих планов. Наше туристическое агентство «Анекс Тур» выставляет освободившиеся путевки на продажу по сниженной цене, чтобы увеличить шанс их покупки и окупить расходы на оплату номеров в отелях и экскурсионных программ.


ХАЛКИДИКИ - курорт НОМЕР ОДИН Греции!

Горящие туры в Грецию 2018 чаще всего появляются в период от десяти до двух-трех дней до вылета. Регулярно отслеживая появление таких путевок, можно обеспечить себе отдых в пятизвездочном отеле по цене трехзвездочного либо на несколько дней продлить отдых за ту же цену.

Что можно посмотреть в Греции во время горящих туров

"Горящим" может стать тур любой длительности и любой направленности. Тем, кто неравнодушен к истории и культуре Греции, могут быть интересны образовательные путешествия в Афины, Салоники, на Крит или Родос. Сторонники православия могут отыскать тур, позволяющий увидеть гору Афон, Метеоры, знаменитые базилики с мощами святых, пещеру Апокалипсиса.

Горящие туры в Грецию 2018 нередко предлагают и отдых по системе "все включено" на пляжах островов, что очень удобно для тех, кто устал от шумного города и стремится поплавать в море и побродить по окрестностям. Семьи с детьми обрадуются возможности продлить отдых на море и получить новые впечатления от посещения знаменитых фестивалей, например, театрального на Итаке, Фестиваля Роз, этнографических празднеств и карнавалов в период с Рождества до Крещения. Кроме того, место может освободиться и в турах, ориентированных на шоппинг, ведь в Грецию многие традиционно приезжают за недорогими меховыми изделиями, украшениями, товарами ручной работы.

Горящие туры очень удобны для тех, кто стремится увидеть как можно больше. Ведь сэкономленную сумму можно потратить на дополнительные экскурсии, морские прогулки, катание на лошадях или знакомство с местной кухней. А те, кто хочет привезти друзьям сувениры из солнечной Эллады, могут потратить свободные деньги на приобретение потрясающе красивой греческой керамики, бутылочки рецины, узо или раки, статуэток или местных сладостей.

rss